Главная
>
Новости
>
Весной в Красноярске пройдет Сибирский съезд тройняшек

Весной в Красноярске пройдет Сибирский съезд тройняшек

17 декабря 2005 15:41
0

Весной 2006 года в Красноярске пройдет Сибирский съезд тройняшек. Об этом 17 декабря на первом заседании Красноярского клуба тройняшек заявила Дарья Мосунова, мама тройни, главный организатор клуба. Пока такой клуб - единственный в России, но планируется на основе Красноярского клуба объединить семьи из всех территорий края и Сибири.

«Мы надеемся, что это начинание будет иметь хорошее продолжение и позволит создать одну большую компанию, объединяющую семьи с двойней и тройней не только Красноярска, но и края, - сообщила Мосунова. - Весной следующего года в планах клуба организация Сибирского съезда тройняшек. Мы надеемся, что общая идея объединит все подобные семьи».

По словам завуча Дворца пионеров и школьников Нины Морозовой, где состоялось первое заседание Красноярского клуба тройняшек, педагоги Дворца при необходимости будут содействовать проведению подобных собраний. «Во Дворце есть свыше 60 направлений работы с детьми. И хотя учебный год у нас проходит с сентября по май, мы примем наших гостей в любое время», - сообщила Нина Морозова.

Рекомендуем почитать