Главная
>
Новости
>
«Сибирский цемент» награжден знаком «Лидер российской экономики-2005»

«Сибирский цемент» награжден знаком «Лидер российской экономики-2005»

27 декабря 2005 18:36
0

В Москве в «Президент-отеле» прошла церемония награждения почетным знаком «Лидер российской экономики-2005» по итогам года. В церемонии приняли участие 30 самых успешных, по мнению компетентного жюри, российских компании.

Кемеровская область была представлена на конкурсе угольной компаний ОАО УК «Кузбассразрезуголь» и ОАО «Холдинговой компанией «Сибирский цемент». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе «Сибирского цемента».

Холдинговая компания «Сибирский цемент» была награждена почетным знаком «Лидер российской экономики – 2005» за активную деятельность по реализации государственных программ экономического и социального развития, стабильную работу и высокие производственные показатели по итогам 2004 – 2005 годов. Президент ХК «Сибирский цемент» Андрей Муравьев также был отмечен как один из самых молодых и успешных руководителей.

По словам представителей «Сибирского цемента», эта награда является своеобразным итогом деятельности компании за 2005 год и символизирует динамичное развитие, стабильность работы всех предприятий, входящих в ее состав, производство качественной продукции, а также слаженность работы всего коллектива «Сибирского цемента», который внес неоценимый вклад в развитие холдинга в 2005 году.

Рекомендуем почитать