Главная
>
Новости
>
«Топкинский цемент» награжден золотым орденом «Доблесть Кузбасса»

«Топкинский цемент» награжден золотым орденом «Доблесть Кузбасса»

3 февраля 2006 17:30
0

27 января в Кемеровской государственной областной филармонии прошел торжественный вечер, посвященный 40-летию Топкинского цементного завода. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в пресс-службе ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», в состав которого входит предприятие.

В праздничном мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Кемеровской области Валентин Мазикин и заместитель губернатора области по строительству Мария Гуляева. От лица губернатора кемеровской области Амана Тулеева они поздравили предприятие с юбилеем и пожелали успехов и процветания ООО «Топкинский цемент».

В ходе своего выступления Валентин Мазикин вручил предприятию золотой орден «Доблесть Кузбасса», который, по его словам, завод по праву заслужил честным и упорным трудом. Помимо этого, работники предприятия получили медали от администрации Кемеровской области «За особый вклад в развитие Кузбасса», «За служение Кузбассу», «За веру и добро». Тридцать два цементника получили благодарственные письма и почетные грамоты губернатора Кемеровской области, а десять заводчан удостоились федеральной награды «Почетный строитель России».

В праздничном вечере также приняли участие руководители предприятий цементной промышленности Дальнего Востока, Кавказа, Красноярского края, Иркутской области и республики Бурятия.

Рекомендуем почитать