Главная
>
Новости
>
В Эвенкии прошло шоу «А ну-ка, девушки!»

В Эвенкии прошло шоу «А ну-ка, девушки!»

7 марта 2006 12:20
1

В Эвенкийском автономном округе состоялось спортивно-развлекательное шоу среди женских коллективов поселка «А ну-ка, девушки!», приуроченное к празднованию Международного женского дня. Шоу прошло в спорткомплексе села Ванавара, сообщает пресс-служба администрации Эвенкии.

В конкурсной программе приняли участие женские команды работниц территориального управления, детского дома, агролицея, казначейства, а также коллектив поселкового клуба.

Перед началом соревнований на общем построении с приветственным обращением к собравшимся, выступил ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный спортсмен Василий Власов.

После этого команды приступили к конкурсам. Женские команды соревновались в прыжках через верёвку, демонстрировали номера художественной самодеятельности, бегали эстафету, стреляли по надувным шарикам. За каждый промах предусматривалось наказание – отжимания от пола.

В итоге первое место в бескомпромиссной борьбе заняла команда территориального управления, на втором месте оказалась команда детского дома, а почетное третье место у команды клубных работников.

Победительницы соревнований были награждены призами и почетными грамотами от региональных отделений партий «Единая Россия» и «Всероссийская партия жизни». За организацию яркого развлекательного мероприятия спорткомплексу поселка Ванавара от постоянного спонсора спортивных соревнований ООО «Таймура» были подарены новые мячи для занятий волейболом, футболом, баскетболом.

Рекомендуем почитать