Главная
>
Новости
>
В Балахтинском районе пройдет спартакиада финансистов края

В Балахтинском районе пройдет спартакиада финансистов края

9 марта 2006 16:08
0

10-12 марта в Балахтинском районе пройдет II зимняя спартакиада финансовых органов Красноярского края. Финансисты под руководством заместителя губернатора Александра Новака соберутся на спортивные состязания, сообщила пресс-служба Совета администрации края

В программе соревнований - лыжные гонки, лыжная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, мини-футбол и горные лыжи. Состязаться в этих видах спорта будут команды, состоящие из работников финансовых управлений городов и районов Красноярского края.

По словам Александра Новака, «формирование спортивного финансового сообщества даёт возможность поддерживать и пропагандировать здоровый образ жизни, а также выявлять талантливых специалистов, способных не только успешно справляться с бюджетным планированием, но и достигать спортивных высот. К тому же не секрет, что большую часть работников финуправлений составляют женщины, которые редко занимаются спортом. Наша задача – оздоровить их и дать им немного отдохнуть перед формированием очередного бюджета».

ИА KNews

Рекомендуем почитать