>
Красноярская лыжница Алена Сидько завоевала медаль на чемпионате России

31 марта 2006 13:47
0

Красноярская лыжница Алена Сидько завоевала очередную медаль в уходящем спортивном сезоне. Награда досталась спортсменке на чемпионате России по лыжным гонкам. Об этом ИА KNews сообщили в пресс-службе крайспорткомитета.

Чемпионат проходит в Мурманске в рамках Праздника Севера. Во второй день соревнований бронзовый призер Олимпиады в спринте Алена Сидько быстрее всех преодолела дистанцию на 10 км классическим стилем – 32.51. Еще одна красноярская лыжница Ольга Рочева-Москаленко стала пятой в этой дисциплине, ее время – 33.33. Кроме того, в первый день чемпионата, 29 марта, Сидько завоевала бронзовую медаль в командном спринте, выступая в паре с Натальей Матвеевой за команду «Центральный округ-1».