Главная
>
Новости
>
Журналисты «Енисей-региона» примут участие в «Кубке вызова»

Журналисты «Енисей-региона» примут участие в «Кубке вызова»

10 апреля 2006 18:01
0

В Красноярске 11 апреля в «Рок-джаз кафе» состоится турнир по настольному футболу «Кубок вызова» среди представителей средств массовой информации и известных спортсменов города. Попытать свои силы на турнире соберутся представители многих СМИ города: корреспонденты газет, журналов и информационных агентств, ди-джеи радиостанций и тележурналисты. Отметим, в соревнованиях примут участие представители ИА KNews .

В соревнованиях примет участие также команда Краевого государственного телеканала «Енисей-регион». Отстаивать честь телеканала решились корреспондент «ИКС-регион» Андрей Осетров и оператор Сергей Иванов.

Противостоять журналистам будут участники Олимпийских игр пловец Анатолий Ковригин, конькобежец Алексей Прошин, а также чемпионка мира в плавании с ластами Анастасия Кочнева, боксер Рафик Магеррамов и другие спортсмены Красноярска. 

Телеканал «Енисей-регион» и дальше намерен участвовать в спортивных мероприятиях, тем более что сотрудники телеканала молодые, инициативные и стремящиеся к здоровому образу жизни люди, сообщила менеджер канала Наталья Кукушкина.

ИА KNews

Рекомендуем почитать