Главная
>
Новости
>
«Евразруда» присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

«Евразруда» присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

4 мая 2006 13:03
0

Горняки и обогатители ОАО «Евразруда» (предприятие «Евраз Груп») присоединились к акции «Георгиевская ленточка», которая проходит в России с 28 апреля по 10 мая.

Акция, приуроченная ко Дню Победы, проходит во всех филиалах ОАО «Евразруда», расположенных на территории Кузбасса, Красноярского края и Хакасии. Кемеровская областная общественная организация «Молодежь «Евразруда» взяла на себя обязательства распространить тысячу ленточек среди работников компании.

Стартовала акция 28 апреля в автотранспортном цехе № 2 АТУ ОАО «Евразруда». На утренней «пятиминутке» представители молодежной организации рассказали автомобилистам о символе памяти - «Георгиевской ленточке», об общероссийской акции, которая проходит под лозунгом «Я помню! Я горжусь!», и предложили повязать на антенны или зеркала своих машин черно-оранжевые ленты, ставшие в России символом воинской славы.



В тот же день ленточки были переданы председателям первичных молодежных организаций филиалов для распространения их среди работников компании.



Еще 250 ленточек молодежь повяжет ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла во время митингов, которые пройдут 9 мая в городах и поселках, где расположены филиалы «Евразруды», сообщили в дирекции по связям с общественностью и СМИ ОАО «Евразруда».

ИА KNews

Рекомендуем почитать