Главная
>
Новости
>
В Красноярске частично перекрыто движение транспорта

В Красноярске частично перекрыто движение транспорта

9 мая 2006 12:32
0

9 мая в Красноярске частично перекрыто движение транспорта.

Это связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

С 9.30 до 11 часов во время проведения театрализованного шествия «Во славу русского воинства» была перекрыта ул. К. Маркса, а движение было организовано по пр. Мира. С 11 до 11:45 часов во время праздничного шествия, которое прошло от площади Революции до мемориала Победы по маршруту – ул. К. Маркса, ул. Д. Пролетариата, пр. Мира, ул. Сурикова, ул. Игарская, дороги перекрывались по мере прохождения колонны.

С 11:45 до 12:10 часов на время проведения митинга на мемориале Победы перекрыто движение по ул. Шахтеров и ул. Дудинская. Автомобили смогут объехать этот участок дороги по ул. Аэровокзальная и ул. 2-я Брянская.

С 12:20 до 13:30 часов на время встречи ветеранов Великой Отечественной войны на «фронтовой поляне» (у магазина «Автострада») будут перекрыты ул. Шахтеров и ул. Дудинская, движение будет осуществляться с ул. Березина на ул. Аэровокзальная и ул. 2-я Брянская.

На ул. 60 лет Октября будет частично перекрыто движение автотранспорта: запрет относится к участку трассы от переулка Водометный до дома №57 по ул. 60 лет Октября. Проезд будет запрещен с 9 утра и до 12 часов дня из-за праздничного забега в честь Дня Победы. В этот день на площади перед районной администрацией, мимо которой проходит данный участок дороги, состоятся различные праздничные мероприятия – митинг, праздничный концерт, работа солдатской кухни, спортивные развлечения и многое другое.

Кроме того, на время праздничных мероприятий у Краевого дворца культуры перекрыта ул. Металлургов от парка Гвардейский до ул. Краснодарская.

Отметим, что  в праздничный день, несмотря на ограничение движения, пробок и заторов в городе не возникало. Прежде всего, это связано с тем, что на дороги выехало очень мало машин.

Рекомендуем почитать