Главная
>
Новости
>
На красноярском комбинате «Волна» состоялось совещание работников по управлению персоналом и кадровых служб холдинга «Сибирский цемент»

На красноярском комбинате «Волна» состоялось совещание работников по управлению персоналом и кадровых служб холдинга «Сибирский цемент»

2 июня 2006 10:58
0

С 25 по 26 мая состоялось двухдневное совещание работников по управлению персоналом и кадровых служб предприятий ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент». Представители заводов, входящих в состав холдинга, собрались на красноярском комбинате «Волна», чтобы обсудить организацию технического обучения персонала, конкретных методик по работе с кадрами, особенности работы с кадровым резервом, дать оценку результативности обучения и поделиться опытом решения общих для всех регионов проблем. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили представители холдинга.

В ходе совещания представители «Сибирского цемента» сообщили собравшимся, что для того чтобы избежать «кадрового голода» на предприятиях холдинга, сегодня на местах уже начата работа по обучению специалистов техническим специальностям, которые в будущем скоро могут стать «дефицитными». Касаясь вопросов оценки эффективности работы персонала, представители кадровых служб «Сибирского цемента» отметили, что на предприятиях холдинга, начиная с 2005 года, проводится активная работа по мониторингу эффективности работы штата предприятий, а кадровая политика «Сибирского цемента» направлена на поощрение инноваций в работе с персоналом.

После совещания гости Красноярска посетили производственный комплекс ООО «Комбинат «Волна» и познакомились с достопримечательностями Красноярска.

Рекомендуем почитать