Главная
>
Новости
>
В инновационном форуме «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства» примут участие ведущие специалисты красноярского ЖКХ

В инновационном форуме «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства» примут участие ведущие специалисты красноярского ЖКХ

2 июня 2006 14:36
0

В I Красноярском инновационном форуме «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства», который пройдет с 7 по 10 июня в рамках выставки «Город-2006. ЖКХ. Ландшафт. Озеленение. Экология» в международном выставочно-деловом центре «Сибирь», примут участие ведущие специалисты красноярского жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе форума с докладами, которые будут посвящены актуальным вопросам ЖКХ, выступят представители территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю, Енисейского межрегионального управления по экологическому и технологическому надзору, агентства строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноярского края, отдела охраны окружающей среды департамента природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края, управления по охране окружающей среды администрации Красноярска, Муниципального предприятия «Управление зеленого строительства», ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс», ОАО «Красноярский институт «Водоканалпроект», ООО «Сибирский Региональный центр энергосберегающих технологий», СК «ИНЭРГОТЕХ», а также преподаватели Красноярского государственного университета и представители издательства «Техническая книга».

Помимо красноярских специалистов, в работе инновационного форума также примут участие специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства из Кемерово, Томска и Москвы.

Напомним, что организатором инновационного форума «Поиск оптимальных решений в культуре благоустройства» выступает выставочная компания «КрасЭкспоцентр» при поддержке агентства строительства и жилищно-коммунального хозяйства и департамента строительства и жилищно-коммунальной политики администрации Красноярского края.

Рекомендуем почитать