Главная
>
Новости
>
Сбежавший из красноярского лагеря «Багульник» детдомовец до сих пор не найден

Сбежавший из красноярского лагеря «Багульник» детдомовец до сих пор не найден

14 августа 2006 16:41
0

Сбежавший из лагеря «Багульник» воспитанник красноярской школы-интерната до сих пор не найден. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщил начальник штаба Свердловского РУВД Красноярска Виктор Качигин.

По его словам, второй сбежавший подросток, найденный 10 августа, сообщил, что расстался с другом в Советском районе. В связи с этим, к поискам беглеца подключены милиционеры и сотрудники отдела образования Советского района. В поисках 14-летнего мальчика задействован практически весь личный состав милиции Свердловского района, воспитатели лагеря, сотрудники ГИБДД, участковые.

Качигин отметил, что милиция отрабатывает все версии случившегося и проверяет все сообщения о возможном местонахождении ребенка.

Напомним, дети совершили побег из лагеря 8 августа. Они оба – дети из неблагополучных семей и обучаются в школе-интернате №3 Кировского района. Установлено, что они и ранее совершали подобные побеги. Предположительно, мальчики убежали из лагеря, чтобы отпраздновать день рождения – 7 августа одному из них исполнилось 14.

Рекомендуем почитать