Главная
>
Новости
>
«Роев ручей» сегодня отпразднует свой день рождения

«Роев ручей» сегодня отпразднует свой день рождения

15 августа 2006 9:40
0

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» 15 августа отпразднует свое шестилетие. В программе празднования - конкурс красоты среди цветов, различные конкурсы и викторины, а также открытие единственной в Красноярске экспозиции «Беспозвоночные», где будут представлены экзотические улитки, мадагаскарские и мраморные тараканы, и другие насекомые. В этот день для всех детей вход в парк будет бесплатным.

Празднование откроется концертом в 13 часов дня. Конкурс красоты среди цветов будет идти шесть дней с 15 по 20 августа. За это время посетители Парка выберут наиболее понравившиеся им растение, а 20 августа состоится торжественное подведение итогов, где будут выбраны Король и Королева Цветов «Роева ручья».

Отметим, все посетители парка, принявшие участие в конкурсе, станут участниками розыгрыша призов. Для тех, кто захочет попытаться угадать победителя конкурса красоты, будет предоставлена такая возможность. Для этого нужно приехать в парк в день открытия праздника и заполнить специальный бланк. Победителей ждет необычный приз.

Также в День рождения в «Роевом ручье» откроется единственная в Красноярске экспозиция «Беспозвоночные». Экспозиция расположена в павильоне «Земноводные и пресмыкающиеся».

Рекомендуем почитать