Главная
>
Новости
>
Ачинские власти устроили конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин

Ачинские власти устроили конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин

5 декабря 2006 20:00
0

Накануне Нового года в Ачинске стартует конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин и интерьера предприятий потребительского рынка и услуг. Как сообщила 5 декабря пресс-секретарь ачинской администрации, «конкурс проводится ежегодно, к участию в нем  приглашаются все предприятия независимо от форм собственности. При подведении итогов  будет учитываться не только оригинальность оформления,  фирменная праздничная одежда работников, но и состояние прилегающей территории».

«Как правило, предприниматели активно подключаются к конкурсу, некоторые возводят возле своих объектов ледовые скульптуры, украшают территорию иллюминацией», - отметила пресс-секретарь.

Смотр будет проведен по трем номинациям – лучшее новогоднее оформление торгового предприятия, лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания, лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания.

Прием заявок пройдет с 11 декабря 2006 года по 12 января 2007 года, после чего экспертная группа подведет итоги путем выездных обследований. По завершению конкурса комиссия определит победителей, которых ожидают ценные призы.

Отметим, всего в городе зарегистрировано более 2380 различных объектов торговли.

Рекомендуем почитать