Главная
>
Новости
>
Поздравление президента ОАО «Агромашхолдинг» Наталии Партасовой с Новым годом

Поздравление президента ОАО «Агромашхолдинг» Наталии Партасовой с Новым годом

29 декабря 2006 13:35
0

Дорогие красноярцы! Сердечно поздравляем Вас с самыми любимыми праздниками - Новым годом и Рождеством! По традиции с этими праздниками мы связываем новые этапы в своем развитии, новые перспективы в карьере и личной жизни. Именно под Новый год ставим себе амбициозные задачи и ищем пути их решения.

Уходящий 2006-й год привнес большие изменения в жизнь ОАО "Агромашхолдинг". Компания вошла в состав крупнейшего, динамично развивающегося машиностроительного объединения России - Концерна "Тракторные заводы". Прошедший год мы можем с полным основанием назвать годом побед: продукция холдинга выставлялась на основных региональных, федеральных и международных выставках АПК, где получила признание специалистов и экспертов, а также многочисленные награды.

Концерн "Тракторные заводы" и лично его владелец Михаил Болотин стали обладателями основных призов главного сельскохозяйственного форума страны - выставки "Золотая осень-2006". Тем самым компания доказала, что потребители доверяют нам и связывают надежды на успешное будущее именно с нашей техникой. В сентябре 2006 года мы отметили 65-летие "Красноярского завода комбайнов". За этой славной датой стоит труд многих тысяч сибиряков, которые закладывали, строили и развивали производство сельскохозяйственной техники в России. За эти годы комбайны марки "Енисей" стали визитной карточкой Красноярского края. И праздник Красноярского завода комбайнов - не просто юбилей завода, это важная веха в жизни всего Красноярска и края.

Пусть наступающий 2007 год принесет Вам и Вашим семьям стабильность, процветание, финансовое благополучие. Желаю крепкого здоровья, радости и удачи, счастья и любви!

Президент ОАО "Агромашхолдинг" Наталия Партасова

Рекомендуем почитать