Главная
>
Новости
>
В Канске прошла первая конференция местного отделения ЛДПР

В Канске прошла первая конференция местного отделения ЛДПР

13 июля 2007 19:15
0

В Канске 10 июля прошла первая конференция Канского местного отделения ЛДПР. В ее ходе были подведены итоги работы отделения на выборах в Законодательное собрание Красноярского края, избран делегат на конференцию Красноярского регионального отделения. Кроме того, участники конференции разработали план мероприятий по подготовке акции «День ЛДПР» в Канске и Канском районе, которое отделение планирует провести в июле-августе. В конференции приняли участие делегаты от 10 из 15 первичных отделений.

Как сообщила пресс-служба партии, участники мероприятия единогласным решением выдвинули делегатом на конференцию помощника координатора Канского МО ЛДПР Юрия Печёрского. Участники конференции высказали свои соображения по предвыборной кампании в Госдуму ФС РФ, и одобрили план работы Канского отделения до декабря 2007 года.

Напомним, краевая партийная конференция состоится 21 июля. На ней будут выдвинуты делегаты, которые представят КРО ЛДПР на Всероссийском съезде партии. Всероссийский съезд ЛДПР пройдет в Москве в конце августа - начале сентября 2007 года.

Рекомендуем почитать