Главная
>
Новости
>
В Хакасии ночью грабители залезли в квартиру и избили хозяина

В Хакасии ночью грабители залезли в квартиру и избили хозяина

3 декабря 2007 15:31
0

1 декабря в приемный покой республиканской больницы Хакасии обратился мужчина с телесными повреждениями в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом нижней челюсти. Было установлено, что ночью в квартиру потерпевшего проникли двое человек в масках с прорезями для глаз и, с применением насилия, открыто похитили золотую цепь, сотовый телефон и 12 тыс. рублей. Ущерб составил 94 тыс. рублей. По факту разбоя возбуждено уголовное дело, сообщили в МВД Хакасии.

30 ноября сотрудниками ОВД по Саяногорску раскрыт ранее совершенный разбой. Задержан 18-летний парень, который 19 ноября в районе одного из магазинов открыто, под угрозой применения ножа, требовал у подростка сигареты и спиртные напитки. В итоге подросток получил рвано-ушибленную рану правой кисти, сотрясение головного мозга и ушибы лица.

1 декабря в приемный покой республиканской больницы доставлен 40-летний мужчина с диагнозом «проникающее колото-резаное ранение живота с повреждением желудка, желудочное кровотечение тяжелой степени». Нарядом ППС по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое неработающих молодых людей, 1986 и 1987 г.г. рождения. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка.

Рекомендуем почитать