Главная
>
Новости
>
Продажи клубных карт «Теннис-Холла» выросли в 1,5 раза

Продажи клубных карт «Теннис-Холла» выросли в 1,5 раза

15 января 2008 10:21
0

В Красноярске продажи клубных карт универсального спортивного комплекса «Теннис-Холл» выросли в 1,5 раза. Спрос вырос в декабре 2007 года во время новогодних скидок и промо-акции на улицах Красноярска, сообщили корреспонденту ИА KNews в спорткомплексе.

Предновогодние скидки действовали с 1 по 31 декабря 2007 года. Любой желающий мог приобрести годовую клубную карту на 20% дешевле на ряд услуг: посещение залов аэробики и единоборств, тренажерного зала на все виды годовых карт, вне зависимости от времени суток и частоты посещений.

Также с 17 до 21 декабря при поддержке Красспорта улицах Красноярска прошла акция «Проведи каникулы с пользой!». В трех точках центральной части города работали специальные спортивные площадки, на которых любой желающий совместно с организаторами мог принять участие: поднимать штангу, крутить педали велотренажера, заниматься фитнесом. Благодаря акции и скидкам продажи клубных карт увеличились в декабре 2007 год по сравнению с ноябрем в 1,5 раза. Пик продаж пришелся на 20-28 декабря.

Рекомендуем почитать