Главная
>
Новости
>
В Красноярске открывается первая в 2008 году строительная выставка в России

В Красноярске открывается первая в 2008 году строительная выставка в России

15 января 2008 11:13
0

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» открывает в МВДЦ «Сибирь» первую в 2008 году строительную выставку в России. Как сообщили в пресс-службе компании, выставка под названием «Строительство и архитектура 2008» пройдет с 22 по 25 января.

По словам исполнительного директора выставки Дениса Абросова, около четырехсот участников из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья разместят в выставочном комплексе свои экспозиции. «Все возможные демонстрационные площади выставочно-делового центра задействованы, и их общее количество превысило 7000 кв.м. Традиционно именно Красноярск открывает по России сезон строительных выставок», – сказал Абросов. По его словам, отличительной особенностью выставки 2008 года является то, что она пройдет в новом комплексе, отвечающем всем современным нормам и требованиям, предъявляемым к выставочным помещениям. «Участники покажут новые и интересные технологические разработки, воплощение свежих идей и самую современную продукцию. Многие компании изготавливают свои стенды по индивидуальному проекту, и готовят различные рекламные акции, что сделает выставочную экспозицию более красочной и праздничной. В павильонах можно будет увидеть даже двухэтажные стенды», – сказал он.

Организаторы решили в наступившем году тематически разделить участников. Все, что относится к внутренней отделке здания: вентиляция, сантехника, технологии и оборудование для отделки интерьеров, отделочные материалы и т.д. – будет располагаться в павильонах №1 и №3, а материалы, оборудование и технологии, используемые при строительстве самих зданий, будут представлены в павильоне №2 и №4.

Уже известно, что в выставке примут участие ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» (Москва), ООО «Краспан» (Красноярск), группа компаний «Маяк» (Красноярск), ООО «Дак» (Красноярск), ООО «Кнауф Маркетинг Новосибирск», ООО «Металлпрофиль» (Новосибирск), «Монолитхолдинг» (Красноярск), ОАО «Мосмонтажспецстрой» (Видное), «Tecwill Oy» (Финляндия) и другие.

В рамках конкурсной программы выставки пройдет ежегодный творческий конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «Ордер воплощения», который ВК «Красноярская ярмарка» готовит совместно с Союзом архитекторов России.

Рекомендуем почитать