Главная
>
Новости
>
Президент ФК «Металлург»: Главная оценка для меня – мнение игроков и болельщиков

Президент ФК «Металлург»: Главная оценка для меня – мнение игроков и болельщиков

15 января 2008 17:33
0

Президент красноярского футбольного клуба «Металлург» Денис Рубцов 15 января в разговоре с корреспондентом ИА KNews сказал, что главной оценкой своей деятельности он считает мнение игроков и болельщиков команды. «Всё остальное для меня не столь важно» - подчеркнул Денис Рубцов.  

 

Так Денис Рубцов прокомментировал сегодняшнее заявление руководителя краевого агентства физической культуры, спорта и туризма Павла Ростовцева о том, что в руководстве клуба грядут перемены, и в частности, сам Денис Рубцов потеряет свой пост. «Мне сложно это комментировать, - заявил он. - О своем увольнении я узнал от журналистов. Я два года этому делу отдал, и чисто по-человечески мне сложно сейчас говорить, для начала мне самому для себя нужно все понять, взвесить и оценить. Самое главное, что я не жалею, что я два года был в футболе, работал с командой, ребятами. Самое большое «спасибо» я бы хотел сказать игрокам и болельщикам».

 

Рубцов заявил, что «устал от всей этой возни, которая происходит в последнее время». «Для меня важно, что говорят обо мне люди, которые со мной работали – игроки, а самое главное для меня – это оценка болельщиков», - отметил президент «Металлурга».    

Рекомендуем почитать