>
МФК «Норильский Никель» взял в двух матчах всего одно очко

31 января 2008 19:40
0

Мини-футбольный клуб «Норильский Никель» в очередных матчах российской Суперлиги против «Динамо-Тималь» сумел завоевать только одно очко, сначала сыграв в ничью – 3:3, а затем проиграв 2:3.

В первом матче норильчане быстро добились успеха – за четыре минуты с 10-й по 14-ю Вандер Кариока, Станислав Ларионов и Игорь Николаев забили три безответных мяча. Со счетом 3:0 первый тайм и закончился. А вот во второй половине игры уже «Динамо-Тималь»  сумело навязать свою волю соперникам - в течении 6 минут трижды отличился Азамат Гумеров. В итоге ничья – 3:3. Во втором матче «Динамо-Тималь» контролировало ход игры, забив гол в первом тайме и дважды во втором, на что игроки «Норильского Никеля» смогли ответить только двумя мячами, забитыми Николаем Арефьевым и Станиславом Ларионовым уже в самом конце встречи.

После этих матчей «Норильский Никель» расположился на 7 месте в турнирной таблице Суперлиги. Следующие игры норильчане проведут 18 и 19 февраля против МФК «Липецк».