Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин проверил готовность МВДЦ «Сибирь» к проведению Красноярского экономического форума (фото)

Александр Хлопонин проверил готовность МВДЦ «Сибирь» к проведению Красноярского экономического форума (фото)

12 февраля 2008 14:55
0

Международный деловой выставочный центр «Сибирь» практически закончил подготовку к V Красноярскому экономическому форуму. Об этом в ходе заседания рабочей группы краевой администрации под руководством губернатора края Александра Хлопонина сообщил замгубернатора Анатолий Тихонов. По его словам, 13 февраля заканчивается застройка павильонов и начинается монтаж необходимого оборудования. Уже утверждены списки участников форума и план мероприятий, в числе которых два пленарных заседания, которые, по мнению вице-губернатора, составят идеологическую основу форума.


Фото: Александр Хлопонин и Анатолий Тихонов на площадке V Красноярского экономического форума

Тихонов отметил, что разработана система транспортировки участников – в аэропорту Красноярска будут постоянно дежурить автобусы. Кроме того, один из красноярских автосалонов предоставил автомобили с символикой форума для перевозки гостей.

Говоря о размещении гостей, замгубернатора отметил, что все они будут жить в гостиницах города. В частности, гостиница «Сибирь» предназначается для проживания федеральных министров и соорганизаторов форума.

Отметим, перед заседанием рабочей группы Александр Хлопонин лично осмотрел павильоны МВДЦ «Сибирь».

Рекомендуем почитать