Главная
>
Новости
>
В Лесосибирске стартует «Молодежная кочующая культурная столица»

В Лесосибирске стартует «Молодежная кочующая культурная столица»

7 марта 2008 11:51
0

9 марта в Лесосибирске стартует проект «Молодежная кочующая культурная столица».  Как рассказали в краевом агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов, в рамках проекта  несколько молодежных движений объединяются и едут единым составом в районные центры и города Красноярского края. 

В Лесосибирске культурный десант развернет свои площадки, на которых пройдут мастер-классы и показательные  выступления представителей экстремальных видов спорта, современных hip-hop танцев, соревнования по компьютерным играм, школа эстрадного вокала и «Школа КВН», круглые столы по продвижению краевых проектов ККСО и молодежного лагеря «ТИМ Бирюса», формирование корпунктов краевого молодежного медиа-холдинга.

15 и 16 марта «Молодежная кочующая культурная столица» повторит свою программу в Шарыпово и Ужуре. 29 марта отправится в Канск, а 30 марта – в Абан. 5 апреля она посетит Минусинск и финиширует проект 6 апреля в Балахте.

Напомним, с 2007 года проект «Молодежная кочующая культурная столица» является отдельным блоком фестиваля «Кочующей культурной столицы».

Рекомендуем почитать