Главная
>
Новости
>
«Молодежная кочующая культурная столица» едет в Шарыпово и Ужур

«Молодежная кочующая культурная столица» едет в Шарыпово и Ужур

12 марта 2008 13:18
0

15 и 16 марта молодежный проект «Молодежная кочующая культурная столица» посетит города Шарыпово и Ужур Красноярского края.

Как рассказала корреспонденту ИА KNews специалист краевого агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов Алена Созинова, уникальность этого проекта состоит в том, что помимо показательных выступлений проходят мастер-классы. «Главная задача проекта молодежная культурная кочующая столица это разрушить территориальные границы между городами края и вовлечь молодых людей в самые популярные и стремительно развивающиеся направления в молодежной среде», - сказала она.

В рамках проекта представители экстремальных видов спорта, современных танцев, школы эстрадного вокала, школы «КВН» и других молодежных движений проведут мастер-классы и показательные выступления. 29 марта «Молодежная кочующая культурная столица» отправится в Канск, а 30 марта – в Абан. 5 апреля она посетит Минусинск и финиширует проект 6 апреля в Балахте. Напомним, в минувшие выходные «Молодежная кочующая культурная столица» посетила Лесосибирск.

Рекомендуем почитать