>
Красноярский БК «Шелен» вылетел из Кубка России

24 марта 2008 19:10
0

Красноярский баскетбольный клуб «Шелен» прекратил свое выступление в Кубке России, проиграв в четвертьфинале на выезде московскому «Динамо» - 56:95.

Разгром «Шелен» начался еще в первом периоде, в котором красноярские баскетболистки уступили 18 очков, проиграв первую десятиминутку со счетом – 26:8. В остальных четвертях «Шелен» так же уступал, хоть и не с такими большими отрывами в счете – 20:12, 25:19 и 24:17. В итоге еще одно крупное поражение красноярской команды, на этот раз в Кубке России – 95:56. Лучшими в составе «Шелен» стали Мария Хрусталева и Юлия Ивлиева, набравшие соответственно 13 и 11 очков.

Следующий матч «Шелен» проведет 30 марта в рамках Суперлиги А чемпионата России, когда в Москве сразится со своим обидчиком в Кубке - тем же «Динамо».