Главная
>
Новости
>
Ближайшая сессия Заксобрания пересмотрит границы некоторых районов края

Ближайшая сессия Заксобрания пересмотрит границы некоторых районов края

16 апреля 2008 17:55
0

24 апреля состоится третье заседание V сессии Законодательного Собрания Красноярского края. В предварительную повестку дня включено около 20 вопросов.

Парламентарии планируют рассмотреть поправки к законам «Об обеспечении деятельности милиции общественной безопасности ГУВД по Красноярскому краю», «Об особенностях организации и правового регулирования муниципальной службы в Красноярском крае», «О выплате инвалидам компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Депутаты также рассмотрят законопроекты «Об отдельных положениях регулирования земельных отношений в Красноярском крае» и «О регулировании отдельных отношений в области государственной охраны объектов культурного наследия народов Российской Федерации, находящихся на территории Красноярского края». Изменения будут внесены в краевые целевые программы «Кадровое обеспечение агропромышленного комплекса Красноярского края на 2004-2008 годы» и «Дети» на 2007-2009 годы».

Кроме того, народные избранники пересмотрят границы трех муниципальных образований - это Сухобузимский, Идринский, Ермаковский районы, и проведут согласование кандидатуры Альбины Комович на должность Уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае.

Рекомендуем почитать