Главная
>
Новости
>
В красноярских супермаркетах опробуют новую систему вентиляции

В красноярских супермаркетах опробуют новую систему вентиляции

21 апреля 2008 14:20
1

В пяти красноярских супермаркетах опробуют новую систему вентиляции. В конце марта в Сосновоборске в эксплуатацию введён новый супермаркет сети «Командор» площадью 500 кв. метров. Специально для нового гастронома красноярский холдинг «Сибросс» спроектировал и изготовил систему приточной вентиляции с использованием радиальных вентиляторов фирмы «Тайра», в торговых залах и подсобных помещениях – канальное оборудование «Sistemair», «Корф», «Арктика».

В настоящее время готовится к открытию ещё один магазин сети «Командор» в Красноярске на ул. Мичурина, подрядчиком по оборудованию системы вентиляции в котором также выступило красноярское предприятие ООО «Сибросс». Новый магазин будет введен в эксплуатацию в течение месяца. Как сообщили корреспонденту KNews в отделе по эксплуатации супермаркетов сети «Командор», выбор подрядчика был обусловлен возможностью получения комплекса услуг от проектирования до монтажа вентиляции, а также высоким качеством выпускаемой продукции красноярского производителя.

Кроме того, новая вентиляция красноярской марки появилась в супермаркетах «Командор» на ул. Тотмина и Дубровинского, и в ближайшее время будет оборудована в строящейся базе и супермаркете «Командор» на ул. Вавилова.

Напомним, что холдинг «Сибросс» осуществляет проектирование, комплектацию, поставку, монтажные и пуско-наладочные работы, поставка и монтаж оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации, сервисное и техническое обслуживание, подготовку сметной документации по системам вентиляции и кондиционирования воздуха на территории Красноярского края и России.

Рекомендуем почитать