Главная
>
Новости
>
В Красноярске откроются выставки красоты и моды

В Красноярске откроются выставки красоты и моды

21 апреля 2008 16:04
0

В Красноярске выставочная компания «Красноярская ярмарка» при поддержке администрации города и края открывает уже ставшие традиционными выставки «Идеал красоты» и «Территория моды. Весна+Лето 2008». Здесь каждый посетитель сможет познакомиться с новинками мира красоты и моды весенне-летнего сезона.

Исполнительный директор выставки Оксана Мокренко заявила, что посетители попадут на настоящий фестиваль индустрии красоты: «На выставке пройдет презентация лучших в городе салонов красоты, соляриев, косметологических салонов, – рассказала она. – Посетители выставки смогут попробовать на себе все лучшее и новое в индустрии красоты – стрижки, укладки, дизайн и моделирование ногтей, косметологические процедуры. Можно воспользоваться услугами дизайнеров и стилистов, получить бронзовый загар, сделать модный татуаж».

В экспозиции выставки «Идеал красоты» представят средства и инструменты по уходу за ногтями, парфюмерию, декоративную и профессиональную косметику, косметологическое оборудование, профессиональные средства по уходу за волосами, парикмахерское оборудование и принадлежности. Одна из компаний-участниц продемонстрирует на выставке модную технологию «Загар с эффектом морского бриза».

В рамках выставки «Территория моды» состоится финал конкурса молодых дизайнеров одежды «Модельер Сибири», презентации салонов красоты, профессиональные конкурсы по ногтевому сервису, парикмахерскому искусству, декоративной косметике, косметологии, эстетике, специализированные мастер-классы и семинары.

Впервые в рамках выставки «Территория моды» примет своих посетителей «Свадебный салон». В экспозиции «Территории моды. Весна+Лето 2008» можно будет познакомиться с тенденциями сезона, касающимися одежды всех видов, нижнего белья, купальников, ткани, трикотажа, текстильных изделий для дома. Посетители выставки смогут стать участниками одного из ярких событий мира моды города – фестиваля красоты «Созвездие медведицы». Среди его главных событий – IV Открытый чемпионат Красноярского края по ногтевому сервису и масштабный конкурс по парикмахерскому искусству. Участие в нем могут принять любые мастера, работающие самостоятельно, как имеющие длительный стаж, так и начинающие.

Выставка «Идеал красоты. Территория моды. Весна+Лето – 2008» пройдет 23-26 апреля  в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». В это же время на площадке МВДЦ «Сибирь» можно будет посетить и выставку «Ювелирный салон Сибири».

Рекомендуем почитать