Главная
>
Новости
>
В Хакасии ищут пропавшего ребенка

В Хакасии ищут пропавшего ребенка

4 мая 2008 13:55
0

29 апреля в селе Куйбышево  Бейского района республики Хакасия пропал несовершеннолетний мальчик, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета  при прокуратуре РФ по республике Хакасия.

30 апреля в дежурную часть ОВД по Бейскому району поступило сообщение о пропаже учащегося 1 класса Куйбышевской школы. 29 апреля около 17 часов 8-летний ребенок ушел от своих родственников, также проживающих в селе Куйбышево,  в сторону дома. С тех пор его местонахождение не известно.

По результатам доследственной проверки Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Хакасия 3 мая 2008 года возбуждено уголовное дело по пункту "д" ч. 2 ст. 126 УК РФ - похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего.

Уголовное дело находится в производстве следователя Саяногорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Хакасия.

Рекомендуем почитать