Главная
>
Новости
>
Спасатели подняли из Красноярского моря труп мужчины, пропавшего 1,5 года назад

Спасатели подняли из Красноярского моря труп мужчины, пропавшего 1,5 года назад

7 мая 2008 12:23
0

В Красноярском водохранилище нашли труп мужчины, пропавшего полтора года назад. 5 мая в воде был обнаружен автомобиль марки «Хонда». Внутри машины находился труп ее владельца – 41-летнего жителя Хакасии, об исчезновении которого его жена заявила в Боградский РОВД еще в октябре 2006 года.

Машину нашли в заливе около поселка Климаниховский Боградского района республики. Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Хакасия, мужчина уехал на своем автомобиле на рыбалку и не вернулся. По данному факту 23 октября 2006 года прокуратура Боградского района возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Принятые меры не помогли установить местонахождение пропавшего.

В сентябре 2007 года уголовное дело передано в следственное управление Следственного комитета. В мае 2008 года в результате следственных действий автомобиль с телом погибшего был обнаружен в водохранилище. Родители опознали тело сына. В настоящее время в рамках уголовного дела ведется установления всех обстоятельств происшедшего.

Рекомендуем почитать