Главная
>
Новости
>
На правобережье Красноярска пройдет очередное «Продовольственное кольцо»

На правобережье Красноярска пройдет очередное «Продовольственное кольцо»

7 мая 2008 18:21
0

8 мая в Кировском районе Красноярска на площади перед торговым центром «Красноярье» пройдет ярмарка «Продовольственное кольцо 2008». Свою продукцию на ней представят 50 предприятий торговли и общественного питания района, а также сельские товаропроизводители: специально на ярмарку привезут товар из Минусинска, Березовского и Сухобузимского районов края.

По условиям ярмарочной торговли все участники должны будут оформить торговые места с использованием художественных элементов, фирменной символики предприятия, а также организовать презентацию и дегустацию продукции для потребителей. Но главным требованием остается свежая продукция по низким ценам и в широком ассортименте.

По традиции на ярмарке будут представлены необычные товары, удивляющие своим размером или оригинальностью исполнения. Напомним, например, что 1 марта достопримечательностью общегородской ярмарки «Продовольственное кольцо-2008. Встреча весны» стал торт «Три Д» от Кировского района весом 220 кг и общим диаметром 1,2 м. Каждый ярус торта имел цвет российского флага, на них разместились сладкий дом, фигурки людей и машины.

Рекомендуем почитать