Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин: Большинство министров нового правительства РФ хорошо знают Красноярский край

Александр Хлопонин: Большинство министров нового правительства РФ хорошо знают Красноярский край

14 мая 2008 15:32
0

Губернатор Александр Хлопонин уверен, что все крупные проекты, реализующиеся в Красноярском крае, получат успешное продолжение при новом кабинете министров страны. Об этом он заявил журналистам, комментируя новые назначения в правительстве РФ.

«Правительство было сформировано быстро. Не было длительного переходного периода, который всегда чреват тем, что внимание министров к состоянию отраслей и регионов несколько ослабевает. Произошла ротация между администрацией президента и кабинетом министров. Это гарантия тесного взаимопонимания и взаимодействия этих важнейших структур власти», – отметил он.

Хлопонин подчеркнул, что новый состав правительства страны хорошо осведомлен о крупных инвестиционных проектах края. «Подавляющее большинство министров неплохо знает Красноярский край. Они неоднократно бывали у нас, знакомы с возможностями и перспективами нашего региона. Это дает нам уверенность в том, что все проекты, которые сейчас реализуются в крае, будут непременно завершены», – сказал губернатор.

Рекомендуем почитать