Главная
>
Новости
>
Подведены итоги турнира «Юность Красноярья»

Подведены итоги турнира «Юность Красноярья»

28 мая 2008 11:29
0

В Красноярске подвели итоги турнира «Юность Красноярья», который проходил 22 мая среди молодежных центров районов города. В соревнованиях также приняли участие Трудовые отряды главы города, сообщила пресс-секретарь ТОГГ Нелли Коркунова.

Турнир состоялся на базе «Чайка» «Центра путешественников», который и выступил организатором. В соревнованиях участвовало 70 человек: 10 команд по 7 человек в каждой в возрасте от 14 до 16  лет. Основным состязанием стали спортивно-туристическая полоса препятствий с элементами ориентирования и ОБЖ. В полосе препятствий были представлены различные этапы: «Лестница», «Переправа по висячему бревну», «Переправа», «Медицина» и т.д.

По итогам соревнований первое место заняла команда Железнодорожного района, на втором месте оказался Центральный район, а третье место досталось Ленинскому району. Каждый из участников соревнований получил в подарок фирменную майку с логотипом турнира, победители, занявшие призовые места – дипломы и инвентарь для туристических походов.

Рекомендуем почитать