>
Регбисты «Красного Яра» уступили соперникам из Новокузнецка

1 июля 2008 12:21
0

«Красный Яр» на последних минутах проиграл «Новокузнецку». Об этом корреспонденту ИА Knews рассказал пресс-атташе команды Виктор Щетинин. Гостевой матч 30 июня для красноярских регбистов закончился со счетом - 6:20.

За пять минут до конца встречи в Новокузнецке на табло горел ничейный результат - 6:6. Однако, наши регбисты все же упустили несколько атак хозяев и позволили им уйти в отрыв.

По словам Виктора Щетинина, в составе «Красного Яра» отсутствовали сразу 9 основных игроков, из которых шестеро из-за проблем со здоровьем. В том числе, из-за травмы не играл Артем Лубков, который на последних минутах принес победу нашим регбистам в предыдущем матче с «Новокузнецком». Также из расположения сборной России по регби-7 не вернулись Игорь Галиновский, Александр Гвоздовский и Андрей Гарбузов. Теперь эти игроки в составе национальной команды отправились в Ганновер, где 12-13 июля пройдет первенство Европы.

В последнем матче первого этапа чемпионата России «Красный Яр» 5 июля принимает команду «Университет» из Читы. Предыдущая игра соперников завершилась в пользу красноярцев - 44:20.