>
>
Красноярские команды заняли три первых места на краевых соревнованиях по футболу

17 июля 2008 16:50
0

Красноярские футболисты в очередной раз стали лучшими в крае. Об этом корреспонденту ИА Knews рассказали в пресс-службе агентства физической культуры, спорта и туризма администрации Красноярского края. Команды города заняли три первых места на ежегодных краевых соревнованиях по футболу среди юниоров, которые завершились 16 июля. В турнире участвовало 11 команд из Красноярска, Железногорска, Назарово, Шарыпово, Ачинска и Канска.

По итогам футбольного первенства юные красноярцы из команды «ДОК» стали первыми, обыграв в финальном матче сверстников из ДЮСШ «Рассвет» со счетом 3:0. Третье место завоевал «Тотем», который в игре за 3-е место одолел железногорский «Атом» — 2:1. Призеры турнира получили переходящий кубок края и медали, а также футбольные мячи.