>
ФК «Металлург» крупно обыграл новосибирскую «Сибирь-2»

21 июля 2008 15:57
0

Красноярский футбольный «Металлург» крупно обыграл новосибирскую «Сибирь-2». Об этом сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Матч 19 июля на Центральном стадионе в краевом центре завершился победой хозяев со счетом 3:0.

Вторую крупную победу в первенстве красноярцам принесли удары Евгения Алексеева, Евгения Носова и Станислава Гончарова. Все мячи были забиты за 10 минут до конца встречи. Отметим, что ход матча мог пойти и по сценарию гостей из Новосибирска. На 65-й минуте Сергей Асетров отразил 11- метровый в исполнении капитана «Сибири-2» Семена Семененко.

Таким образом «Металлург» занимает восьмую строчку с 19-ю набранными очками. Следующий матч подопечные Олега Гарина проведут в 29 июля в Кемерово, где встретятся с одним из аутсайдеров первенства России в зоне Восток командой «Кузбасс».