>
>
В рамках Спартакиады Енисейской ТГК прошли соревнования по плаванию и настольному теннису

29 сентября 2008 12:21
0

В Красноярске 19 сентября прошли соревнования по плаванию и настольному теннису в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов Енисейской ТГК. В состязаниях приняли участие 8 команд филиалов Енисейской ТГК и команда исполнительного аппарата.

Как сообщает пресс-служба компании, в соревнованиях по плаванию принимали участие три категории спортсменов: женщины, мужчины до 35 лет и старше 35 лет. Среди женщин лучшее время показала Марина Карпушенко из команды исполнительного аппарата. 25 метров она преодолела за 14 секунд. В категории «Мужчины старше 35 лет» лучшим стал Константин Никитюк из команды Красноярской ТЭЦ-1. А в категории «Мужчины до 35 лет» первое место занял Вячеслав Хромов из исполнительного аппарата.
В смешанной эстафете по плаванию первыми на финиш пришли спортсмены исполнительного аппарата Енисейской ТГК. Второй результат показали работники Красноярской теплосети. Третьими стали спортсмены Красноярской ТЭЦ-1.

Грамоты, кубки и призы победителям вручил исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Владимир Богомазов.
В личном первенстве среди женщин по теннису первое место заняла Наталья Гойдина из команды Красноярской теплосети, среди мужчин победу одержал Константин Зелютков из Красноярской ТЭЦ-1.

По итогам соревнований по теннису в командном зачете первое место завоевала команда Назаровской ГРЭС, второе — Красноярской ТЭЦ-1, третье — Красноярская ТЭЦ-2.