Футболисты «Металлурга» дома одолели новосибирскую «Сибирь-2»

13 октября 2008 10:47
0

Футболисты «Металлурга» вновь разгромили дома новосибирскую «Сибирь-2», сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

10 октября в Красноярске на Центральном стадионе подопечные Александра Ивченко в рамках 27 тура Первенства России в зоне «Восток» крупно обыграли «Сибирь-2» — 3:0. Все голы в матче были забиты еще до перерыва. Уже на 6 минуте счет открыл Станислав Гончаров, а в концовке первого тайма дублем отметился новобранец «Металлурга» Алексей Мартынов.

Стоит отметить, что новосибирцы в этом сезоне терпят второе крупное поражение в Красноярске. 19 июля «Металлург» разгромил дома «Сибирь-2» с тем же счетом еще под руководством Олега Гарина.

На данный момент красноярская команда с 31 набранным очком закрепилась на 6 строчке турнирной таблицы первенства. 14 октября «Металлург» сыграет последнюю встречу в сезоне. На Центральном стадионе красноярцы принимают футболистов «Сахалина» из Южно-Сахалинска.