>
Дублеры «Красного Яра» проиграли дома «Новокузнецку»

10 июня 2009 18:27
0

9 июня заключительный матч первого круга первого этапа чемпионата России по регби провела команда «Академия регби». Красноярцы на поле в поселке Солонцы принимали РК «Новокузнецк».

Матч для ближайшего резерва бело-зеленых сложился неоднозначно. После первого тайма «академики» проигрывали — 3:7 и сохраняли шансы на первую победу в сезоне. После перерыва хозяева поля предприняли попытку завладеть преимуществом, однако воплотить свои амбиции им так и не удалось. В итоге, команда из Кемеровской области взяла верх со счетом 20:10, сообщили в Союзе регбистов России.

Таким образом, команда «Академия регби» так и осталась без побед в первом круге и теперь замыкает с 5 очками турнирную таблицу Восточной зоны. Соперники из Новокузнецка, напротив, с двумя победами вышли на третье место.