>
РК «Енисей-СТМ» разгромил сборную Казахстана

4 августа 2009 11:19
0

Регбисты «Енисея-СТМ» разгромили сборную Казахстана. 3 августа в рамках фестиваля, посвященного 40-летию красноярского регби, подопечные Александра Первухина провели товарищескую игру с командой Казахстана. На матч с гостями фестиваля «заводчане» вышли практически вторым составом и добились уверенной победы — 49:3.
Свои очки сине-жёлтые набрали уже к пятой минуте со штрафного, после чего «тяжелая машина» нескольким попытками и реализациями сумела обеспечить себе к перерыву солидный отрыв — 21:3.

Во втором тайме атакующий пыл сборной Казахстана иссяк окончательно, а СТМ продолжали наращивать обороты и организовали еще четыре заноса. Теперь встреча со сборной Казахстана в рамках фестиваля регби предстоит «Красному Яру». Матч пройдет 6 августа.