>
Ломанов-младший забил четыре мяча за сборную России в Швеции

28 сентября 2009 14:37
0

Форвард «Енисея» Сергей Ломанов-младший забил четыре мяча за сборную России. Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, в минувшие выходные национальная команда по хоккею с мячом провела два товарищеских матча со Швецией. Напомним, что из «Енисея» в поединках участвовали Юрий Викулин и Сергей Ломанов-младший.

В первой игре 26 сентября в Вестеросе форвард красноярской команды принес россиянам победу, поразив трижды ворота скандинавов. Ломанов-младший забил один мяч в первом тайме, а после перерыва помимо двух голов и отдал одну результативную передачу — 6:3. Второй матч 27 сентября национальная команда проиграла — 7:4. Свой единственный гол в матче нападающий «Енисея» забил в первом тайме. В итоге, по суммам двух встреч со шведами Ломанов-младший стал лучшим бомбардиром сборной России.