>
Волейболистки «Строителя» одержали победу над аутсайдером Высшей лиги «А»

6 ноября 2009 16:20
0

Волейболистки «Строителя» одержали одну гостевую победу над аутсайдером Высшей лиги «А». 5 ноября красноярский клуб завершил игры четвертого тура первенства России среди женских команд зоны «Сибирь — Дальний Восток». В Чите «Строитель» провел два матча с занимающей последнее место в турнирной таблице «Забайкалкой».

В первой игре гости сумели добиться уверенной победы по партиям — 3:1. Однако во второй встрече читинская команда взяла у «Строителя» столь же убедительный реванш. Таким образом, подопечные Виктора Бичевого не смогли покинуть группу аутсайдеров волейбольного первенства. «Строитель» по-прежнему идет на шестом месте из восьми с 10 набранными очками. Следующие матчи красноярский клуб проведет 8 и 9 декабря дома против «Локо-Ангара» из Иркутска.

Забайкалка (Чита) — Строитель (Красноярск) 1:3 (19:25, 18:25, 29:27, 21:25)

Забайкалка (Чита) — Строитель (Красноярск) 3:1 (25:23, 25:19, 17:25, 25:21)