Главная
>
Новости
>
Красноярская выставка «Продовольствие. Урожай-2003» соберет более 160 участников из 32 регионов

Красноярская выставка «Продовольствие. Урожай-2003» соберет более 160 участников из 32 регионов

20 октября 2003 16:06
0

В Красноярске 21 октября на о. Отдыха состоится открытие традиционной ежегодной выставки «Продовольствие. Урожай-2003». Выставку откроют заместитель губернатора Красноярского края по сельскому хозяйству Виктор Раздуев и генеральный директор выставочной компании «Красноярская ярмарка»  Андрей Абросов. Выставка-ярмарка включает в себя три раздела: «Продовольствие. Урожай-2003», «Супермаркет. Витрина», «Упаковка. Этикетка» и объединяет более 160 участников из 32 регионов России, Украины и Казахстана.

Посетители смогут принять участие в дегустационных конкурсах, познакомиться с разнообразными сортами чая и обучиться культуре чаепития в народных традициях. Специально для участников выставки будут проведены презентации передового торгового оборудования, семинары, круглые столы, экскурсии и розыгрыш лотереи от выставочной компании «Красноярская ярмарка».

Отметим, что впервые в рамках выставки будет представлена экспозиция раритетных бутылок и уникальных этикеток, отражающих целое столетие российской истории XIX–XX веков, графический дизайн и рекламный знак предпринимателей прошлых лет. У посетителей и участников выставки появится возможность сравнить ретро-экспозицию музея с новейшими разработками и дизайном упаковки продукции, представленной лучшими представителями торговой, пищевой и перерабатывающей промышленности России.

 

ИА KNews

Рекомендуем почитать