>
Хоккеисты «Енисея» проиграли на выезде

11 января 2010 10:55
0

Хоккеисты «Енисея» проиграли красногорскому «Зоркому». На выезде подопечные Сергея Ломанова уступили с минимальным счетом — 5:4, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Гости уже к 34 минуте пропустили три безответных мяча, и лишь ближе к перерыву благодаря точному удару Анатолия Суздалева размочили счет — 3:1.

Во втором тайме красноярцы предпринимали отчаянные попытки догнать оппонентов. Дважды это хотел сделать Сергей Ломанов-младший, но «Зоркому» удавалось восстанавливать отрыв в два мяча. За десять минут до конца игры Евгений Швецов сделал преимущество хозяев минимальным — 5:4, однако дожать их и вырвать хотя бы ничью «Енисею» так и не удалось.

Поражение не сказалось на турнирное положение команды в чемпионате России по хоккею с мячом. Красноярцы по-прежнему идут на втором месте и следующую игру проведут 13 января в Архангельске против «Водника».