>
Хоккеисты «Енисея» разгромили казанское «Динамо»

10 февраля 2010 10:43
0

Хоккеисты «Енисея» дома взяли реванш у казанского «Динамо» за поражение в финале Кубка России. Напомним, что осенью в игре с клубом из столицы Татарстана сибиряки очередной раз упустили национальный трофей, а 9 февраля команды впервые встретились в Красноярске в рамках нынешнего чемпионата страны по бенди. В первом тайме смог отличиться только Сергей Ломанов-младший, забивший в ворота соперника два мяча.

Уже после перерыва счет в игре вырос до крупного. Хавбек «Енисея» Анатолий Суздалев утроил результат, Ломанов-младший оформил хет-трик, затем голом отметился Сергей Почкунов, а завершил разгром казанцев дубль Артема Бондаренко — 7:1.

Следующую игру «Енисей» проведет на выезде против хабаровского «СКА-Нефтяника» 12 февраля, сообщили в пресс-службе ХК «Енисей».