>
Хоккеисты «Енисея» переиграли московское «Динамо»

12 марта 2010 10:00
2

Хоккеисты «Енисея» переиграли дома московское «Динамо». Матч регулярного чемпионата России по бенди прошел 11 марта в Красноярске. Перед этой игрой москвичи уже обеспечили себе первую строчку в турнирной таблице, а подопечным Сергея Ломанова была необходима победа, чтобы продолжить борьбу за второе место.

Первыми счет открыли гости — на 8 минуте отличился Сергей Обухов. Однако буквально в следующей атаке форвард «Енисея» Артем Бондаренко забил ответный гол, затем в середине тайма Сергей Ломанов-младший вывел хозяев вперед — 2:1. В начале второй половины динамовцы усилиями Обухова сравняли счет, но красноярцы уже спустя несколько минут поразили ворота гостей еще раз — 3:2, точный удар нанес Олег Толстихин. Такой результат на табло продержался до конца игры.

Последний матч перед плей-офф чемпионата России по хоккею с смячом «Енисей» проведет на выезде в Первоуральске, где 14 марта сыграет с «Уральским трубником». В турнирной таблице красноярский клуб находится на третьем месте, имея в активе 77 очков.