>
ФК «Металлург-Енисей» одержал вторую победу подряд после ухода главного тренера

15 июня 2010 12:59
2

Красноярский ФК «Металлург-Енисей» одержал вторую победу подряд после ухода главного тренера. В рамках очередного тура первенства России 11 июня команда принимала на своем поле аутсайдера турнирной таблицы ФК «Океан» из Находки. Встреча закончилась крупной победой хозяев со счетом 4:0.

Первый мяч влетел в ворота дальневосточников уже на шестой минуте, отличился Сергей Пятикопов. Затем удвоил результат Алексей Базанов, а перед самым перерывом защитник «Океана» Владимир Чекунов срезал мяч в свои ворота 3:0. Четвертый гол на 61 минуте забил Базанов, оформивший дубль. После этого матча «Металлург-Енисей» набрал 11 очков, однако по-прежнему находится на седьмом месте в первенстве России в зоне «Восток».

Следующую игру красноярские футболисты проведут 19 июня дома против братского «Сибиряка».