>
Красноярский боксер стал победителем турнира на Кубок президента Казахстана

5 июля 2010 10:55
1

Красноярский боксер Александр Беспутин стал победителем II международного турнира на Кубок президента республики Казахстан, сообщили в пресс-службе управления туризма, физической культуры и спорта Астаны.

Представитель Красноярского края в финальном поединке в весовой категории до 64 кг победил со счетом 11:4 боксера из Казахстана Мерея Акшапова. Серебряными призерами представительного турнира в столице Казахстана стали еще три российских участника: дагестанец Вислан Далхаев, омич Зинат Жандыбаев и хабаровчанин Александр Клинков.

Бронзовым призером турнира в Астане стал спортсмен из Дагестана Гаирбек Гермаханов. Казахстанцы по результатам финальных поединков стали сильнейшими в шести весовых категориях, две золотые медали выиграли украинцы, по одной в активе сборных Японии, России и Кубы.