>
ФК «Металлург-Енисей» переиграл «Металлург-Кузбасс» со счетом 2:0

16 августа 2010 10:41
16

Красноярский футбольный клуб ФК «Металлург-Енисей» переиграл дома одноклубников из Новокузнецка. 15 августа подопечные Александра Алферова в рамках очередного тура первенства России по футболу принимали на своем поле ФК «Металлург-Кузбасс». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола в ворота соперников еще до перерыва забил капитан красноярского клуба Станислав Гончаров. На 16 минуте он отличился, замкнув подачу Алексея Базанова, а в середине тайма реализовал пенальти.

После этого матча «Металлург-Енисей» вышел на второе место в турнирной таблице первенства России в зоне «Восток», у красноярцев в активе 37 очков. Лидирует иркутский «Радиан-Байкал», который сумел набрать 39 очков.