>
>
В Красноярске определили победителей турнира по летнему биатлону памяти Гризмана

30 августа 2010 10:35
0

29 августа в Красноярске индивидуальными гонками завершились соревнования на приз «Академии биатлона» памяти Александра Гризмана. Красноярец Артём Босов выиграл мужскую гонку на 20 километров, а у женщин победительницей стала Елена Верещагина. До этого она пришла первой в спринте на 7,5 км. Мужской спринт на 10 км выиграл Александр Шрейдер.

«На соревнованиях торжественно была открыта обновленная лыжероллерная трасса в присутствии вице-президентов СБР Вадима Мелихова и Павла Ростовцева и директора „Академии биатлона“ Константина Иванова. После Ростовцев вручил Иванову ключи от двух автомобилей Volkswagen для тренеров и спортсменов», — сообщили в Союзе биатлонистов России.